Заведующий Елена Алимовна Павлухина

Елена Алимовна Павлухина

Образование

Высшее - Саратовский государственный университет им. В.Г Чернышевского, филолог, преподаватель русского языка и литературы, 2003 г.
Дополнительное образование

МО Саратовской области ГАУДПО «Саратовский институт развития образования» повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Проектирование и организация образовательного процесса в условиях реализации ФГОС  дошкольного образования», в объеме 108 часов,  2015 г.

ГАУ ДПО «СОИРО» Профессиональная переподготовка по доп. профессиональной программе«Теория и методика преподавания предметов «Музыка» и «Изобразительное искусство» в общеобразовательных учреждениях с учетом требований ФГОС  ООО» 2018 г.

Курсы повышения квалификации в ГАУ ДПО "СОИРО" "Технологии  проектирования и реализации музыкального образования в дошкольной образовательной организации" 2022г.  в объёме 72 часа.